Не могу держать мочу

Часто хожу в тулает, не могу сдержать мочу когда отливаю её мало в чем может быть проблема, чуствую будто ее много, но когда отливаю ее мало

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление, гиперплазию предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно после завершения карантина. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. С какой целью проводите подобные эксперименты?Этого совершенно не следует делать.Прерывание процесса мочеиспускания достаточно негативно отражается на состоянии сфинктера. Посетите уролога, предъявите ваши жалобы.Вам проведут исследования , необходимые в данном случае(узи , уретроскопия). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Еще раз, прекратите проводить эксперименты , в период самоизоляции читайте книжки, это весьма полезно.