Не могу расслабиться, как будто описаюсь

Очень печет внутри влагалища. Иду в туалет по-маленькому и снова печет. Такое ощущение, как будто опять хочу в туалет. И так бегаю по сто раз и очень закомплексована. Из-за того, что печет, кажется, как будто опять хочу в туалет, хожу сдержанная, не могу расслабиться, как будто описаюсь. Уже так это надоело.

Ответы

нет настроения от этого, постоянно себя накручиваю. Хотя раньше не было такого что я могла описаться, чтобы думала об этом постонно, просто очень печет, вот это и вызывает такие мысли. Очень сложно

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.