Не могу закончить половой акт

Добрый день! У меня такая проблема. Занимаясь сексом я не могу закончить половой акт, не происходит семяизвержение. Хочу разобраться с этой проблемой. Помогите. Заранее Вам благодарен.

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место оргазм, без семяизвержения, возможна ретроградная эякуляция. Если оргазм вообще не наступает, может иметь место стресс, переутомление. Нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы. Начните с посещения уролога, выполнение УЗИ предстательной железы, исследование секрета железы и семенных пузырьков. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований. Это правильно и в ваших интересах