Не отрывается головка пениса

14 лет, головка полового органа не открывается до конца, врачи говоряи, чтр вме нормально, но я сомневаюсь. Как можно быстрее открыть головку до конца

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра можно дать рекомендации только по иссечению крайней плоти. Посетите уролога в очном порядке. Вполне возможно имеет место фимоз. По результатам осмотра , вам непременно дадут рекомендации.

Здравствуйте! Готовка должна свободно открываться. Пока можно ничего не предпринимать до 16-17 лет. Если ситуация не изменится-нужно обратиться еще раз на осмотр к урологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Не прилагайте излишнего усердия при открывании, поскольку открыв, есть риск не закрыть, это будет проблематичнее. Посетите врача в динамике для определения тактики.