Не проходят симптомы цистита

Здравствуйте, вчера выпила Монурал я но симптомы ушли только на некоторое время, сейчас маленько больно ходить в туалет снова. Пью Канефрон , мне 17 лет . Можно ли начать пить по 2 таблетки, тоесть 3 раза в день по 2 таблетки?

Ответы

Здравствуйте. То, что сохраняются симптомы, не говорит о том, что препарат не помог и требуется коррекция дозы. Нужно выполнить контрольные исследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе.

Здравствуйте.Лечение назначается строго по результатам исследований.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр.Узи мочевого пузыря, органов малого таза.Исследование суточного диуреза. Полученные результаты предоставьте урологу.Будет определены причины проблемы и предложено этиотропное лечение .Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах. В противном случае вам гарантирована хронизация процесса.