Недержание мочи

здравствуйте, м 20 лет, всю жизнь страдал задержкой мочеиспускания, от 10 секунд до 2 минут в среднем, обследовался в 14 лет по этому поводу, сказали что всё хорошо и это просто такой невроз. но недавно началась полностью противоположенная проблема, уже год недержание мочи, только днём, по 3-20 раз непроизвольно мочусь небольшими дозами, около столовой ложки. сходил к урологу, сделали узи, анализы мочи и мазок - всё в норме, сказал что это у меня дисфункция вегетативной нервной системы и предложил носить прокладки... у психотерапевта был, прописала мне пароксетин и до свидание, не пью его. скажите, бывает ли вообще невротическая проблема мочеиспускания? посоветуете что нибудь? спасибо

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно выполните снимки поясничного отдела позвоночника , посетите невролога. Вполне возможно проблема будет выявлена и вам назначат терапию. Не откладывайте проведение исследований и проведение терапии.

Здравствуйте. Начните рекомендованное лечение. Посетите очно невролога для осмотра, по показаниям может быть назначено МРТ позвоночника. По результатам будет определена тактика.