Недержание мочи

Здравствуйте!Моему любимому сейчас 20,и у него бывает малое непроизвольное мочииспускание.Иногда проблема беспокоит и ночью.Такое было у него лет до 10,и теперь в холодное время года проблема иногда беспокоит.Что это может быть,как лечить?Спасибо заренее.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ мочи, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непремено посетить невролога(выполнить снимки поясничного о дела позвоночника), приотсутствии проблем, посетить психотерапевта. Уверен, это не проблема урологии.