Недержание мочи

Сдравствуйте. Мне 17 лет и меня беспокоит то что вытикает моча. Немогу полностью справиться с нуждой. Как мне вылечиться?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций(метод ПЦР), проведите исследование предстательной железы(УЗИ ,пальцевое исследование). По результатам будет определена суть проблемы и даны рекомендации по терапии недуга. Не откладывайте визит к врачу и проведение исследований