Недержание мочи

Здравствуйте,мне 12. Последние года два смех сопровождает мочеиспускание. А вот сегодня вообще,просто иду и понимаю,что я уже мокрая внизу. Что делать,подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, по результатам посетить уролога для уточнения диагноза и тактики. Так же необходимо сдать общий анализ крови, чтобы исключить анемию.

+1
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза,УЗИ мочевого пузыря. Вполне возможно имеет смысл приёма спазмолитического препарата,пустырника форте в обед и вечером. Посещение уролога ,с результатами исследований ,не отменяется