Недержание мочи

Здравствуйте. В последнее время у меня недержания мочи. Не могу долго терпеть, а иногда даже нет позыва в туалет, началось это неделю назад примерно, но в некоторые дни меня ничего не беспокоит. Болей про мочеиспускании нет. Два месяца подряд зимой заболевала циститом, мог ли он перерасти в хроническую форму? К каким врачам нужно обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога и гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза, общий анализ мочи, пцр на инфекции. после консультации будет определена причина, тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно приём спазмолитического препарат(но-шпа), это вам поможет на время проведения исследований. Ввполните исследование поясничного отдела позвоночника,посетите невролога. Непременно исследование клинических анализов крови,мочи,УЗИ почек и мочевого пузыря.