Недостаточная эрекция

ЗЗдравствуйте! Мне 54 года, моряк, здоровье нормальное, каждый год прохожу мед. комиссию. Последнее время слабая эрекция, ииногда не помогает ни виагра ни другие препараты (левитра, сиалис). Я понимаю что лучше обратиться к врачу, но может вы мне что то посоветуете. Большое спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Нужно серьезно обследоваться и выявить причину нарушения эрекции. Самолечением заниматься не рекомендую.
врач  ★★★★★