Недостаточная эрекция

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня проблемы с эрекцией. Иногда бывают моменты, когда половой член находится в промежуточном состоянии между спокойствием и эрекцией. Партнерша постоянная, всегда пользуемся контрацептивами. Около 10-11 лет назад мне делали обрезание (укорачивание кожицы). Годам к 11-12 заметил плохую чувствительность головки. Может это из-за операции? Не знаю что уже и думать, надеюсь поможете, спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Посетите очно уролога - андролога, вам предложат провести все необходимые тесты, исследования. При необходимости - назначат терапию( весьма сомнительно, что вы в ней нуждаетесь)