Неприятные ощущения при мочеиспускании
добрый вечер ,интересен один вопрос ,недавно писала с кровью и маленькими сгустками, пропила кучу лекарств не помогло ,сама пошла сделала УЗИ все идеально, только сказали соли есть ,но неприятные ощущения остались не когда писяю, а вот просто беспокоит, и не всегда день может болеть а день нет ,и ещё когда мочевой полный на много легче может ли делать так соли ????
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
спасибо за ответ ,УЗИ делала не чего не нашли ,только соли ,анализы все хорошие, канефрон пью сейчас ,так же пила мунруаль ,врачи особо не заморачиваются так как у меня рс все списывают на него
Пользователь
Здравствуйте. Вероятно вы имели ввиду монурал. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка.По вашим жалобам , результаты не могут быть "хорошими". Не исключено, что имели место выделения из влагалища,принятые вами не верно. Выполните узи органов малого таза, непременно посетите гинеколога и уролога. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии.