Неприятные ощущения в половом органе

Здравствуйте , обращаюсь второй раз , парень 17 лет , не приятные ощущения в половом органе , немного отечности , учащеное мочеиспускание , что это может быть ? ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ НЕ МОГУ , платить 300-500 евро не могу ( записаться смогу только через недели 2-3 ) , НО не могу я столько ждать и терпеть , а если что то серьезное ? пить амоксилкав , или амоксицилин или что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Заочно и без обследований лечение не назначается. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл начать с выполнения исследований на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты представьте урологу. Предлагать вам варианты терапии , не имея ни какой информации по сути проблемы, не имеет смысла. В России оплата в рублях, уверен, евро не принимают.