Неприятный запах от пениса

Здравствуйте,ситуация следующая,половой член пахнет неприятно,будто б рыбой,в чем может быть проблема?К какому врачу следует обратиться? Буду благодарен за ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, в частности гарднереллез. Вам стоит сдать пцр на инфекции, по результатам посетить дерматовенеролога очно. Так же желательно обследование и при необходимости лечение партнера.

Здравствуйте. Такой запах, как правило, при инфицировании трихомонадами( гарднерелла- транзиторная инфекция, крайне редко вызывает воспаление у мужчин, тем более запах). Посетите дерматовенеролога, по результатам исследований вам будет назначена терапия