Нет эрекции, тошнота

18 лет Мужской Здравствуйте. Пришел домой после того, как покурил кальян. Уже по дороге почувствовал головную боль и тошноту. Через несколько часов тошнота прошла, осталась небольшая головная боль. Живу с девушкой. Дело в том, что когда я пришел у меня не было эрекции. Даже когда она ушла и я пытался стимулировать половой орган всё безуспешно. Шевелить половым органом могу, но он не увеличивается. Головка чувствительная, но чуть меньше обычного. Сам половой орган похолодел. Раньше такое было в 14 лет, когда я болел и у меня была температура. Помогите выявить - что это такое. Сейчас я не могу нормально заснуть, я в истерике.

Ответы

Здравствуйте. Посетите уролога - андролога очно. Прекратите курить кальян, контроль АД, соблюдение режима труда и отдыха, исключите алкоголь в любом виде.

Здравствуйте. Кальян может обладать расслабляющим действием, снижать возбудимость, так же давать сосудистый спазм. Ничего катастрофического не произошло, но стоит сделать выводы на будущее. Примите валерианку и ложитесь спать, состояние обратимо, но впредь относитесь к себе более бережно.