Нет ли риска заболеть простатитом?

Добрый день. Вчера принял холодный душ. Теперь задаюсь вопросом, нет ли риска заболеть простатитом?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если проблем нет, переохлаждение не было значительным, риск небольшой. Если что-то беспокоит или будет беспокоить, посетите врача очно для обследования.

Здравствуйте. Простите покорно, даже если вы принимали душ вверх ногами,такая вероятность не наступит.Предстательная железа достаточно хорошо защищена.Переохлаждение возможно при длительном воздействии низких температур(сидение на бетонных поверхностях зимой....). Не забывайте ,опасно не только переохлаждение,но и перегревание.