Нет прилива крови в гениталии

почему прилива крови нет в мужские гениталии ?

Ответы

Здравствуйте. Возможны психологические причины, переутомление, заболевания, сопровождающиеся изменением гормонального фона, изменением сосудов (например атеросклероз, диабет). В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, стоит начать прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. При необходимости можно обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Отсутствие эрекции может иметь множество причин.Начните с посещения уролога -андролога, выполните доплерографию полового органа, исследование половых гормонов , исследование на все группы инфекций , исследование секрета предстательной железы, узи железы. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.