Неустойчивая эрекция и отсутствие приятных ощущений

здравствуйте! мне 26 лет, очень хорошо достигается эрекция, но как только дело доходит до действий с девушкой эрекция пропадает. Когда один, эрекция держится хорошо, но стоит чуточку отвлечься или к примеру встать, эрекция также пропадает или ухудшается. Когда с девушкой спасают только определенный таблетки аналоги Виагры. но с девушкой, очень трудно достичь экзекуляции, практически нету никаких ощущений. Но когда же все же удается достичь, никакого удовольствия от этого не получаю. Когда один, экзекуляции достигается нормально, но чувства удовольствия также нету, простая разрядка.

Ответы

Здравствуйте Василий! В данном случае рекомендую Вам обратиться на прием к врачу-сексопатологу.

Здравствуйте! Проблемы с эрекцией в молодом возрасте чаще связаны с прихоэмоциональным состоянием. Обратитесь к урологу-андрологу или сексопатологу.
врач  ★★★★★