Неустойчивая эрекция

Добрый день! Я мужчина мне 26 лет. Не курю и редко выпиваю. Столкнулся с такой проблемой, что во время секса может упасть член( бывает все хорошо, а бывает и наоборот. Если даже взять мастурбацию, то там такого не когда не бывает. Читал на форумах вроде похоже на стосн, но подробной информации я не нашёл как исправить ситуацию. Если подробно то перед сексом стоит все отлично, но я как то пытаюсь бросить все время внимания на него ну типо что там и как и начинает падать... Подоугому не получается пытаюсь все время концентрироваться себя на жене, но и когда в ней бывает бах и нечего не чувствую или чувствую что он наченает падать и все... Что с этим делать??? Сдавал анализы вроде все хорошо. Попытаюсь в крации написать: Ур те100сторона 24.70 Энфекций ни каких не обнаружено. Предстательная железа Размеры: переднезадний 28мм Поперечный 44мм Верхне Нижний 36мм Обьем железы 23,2 см 3 Эхо структура паренхимы: умеренно неоднородная Эхогенность паренхимы: умеренно повышена по всей поверхности. Семеннве пузырьки - симметричный. Простатический отдел уретры не визуализирован. Капсула предстательной железы до 1мм. Признаки диффузные изменения ткани предстательной железы.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, сексологу.

Можно пожалуйста более раскрытый ответ, а то этот ответ я уже видел на форуме один в один. Зачем нужно к урологу? Я же спрашиваю Ваш ответ так как я уже был там и мне не помогли. Надеюсь на Вашу помощь...