Ничего не помогает ни от цистита, ни от чесания

Здравствуйте. Обострился цистит, выпила дротаверин, фурадонин, юнидокс солютаб, подмылась ромашкой, обработала мирамистином. Началась чесаться по всему телу, выпила супрастин. Ничего не помогает ни от цистита, ни от чесания. Не знаю, что делать. Обострения стали частыми, жить уже невозможно с болями и жжением

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.