Ночное недержание мочи

Здраствуйте! Меня беспокоит ночное недержание мочи. Это происходит редко, когда вып'ю много жидкости наноч. Недержание как бы не полностью, я посыпаюсь и бегу дальше в туалет. Мне 21

Ответы

Здравствуйте. Непременно прекратите пить перед сном. За 3-5 часов не следует употреблять воду. Во второй половине дня ограничить употребление крепких чая и кофе. Если проблема не будет решена , непременно посетите уролога и невролога, проведите УЗИ, исследование поясничного отдела позвоночника. Впооне возможно, суть проблемы будет выявлена и вам окажут помощь. Не откладывайте проведение очной консультации и выполнение рекомендаций

Здравствуйте! вам стоит обсудить ситуацию с урологом и неврологом. Часто помогают сеансы иглорефлексотерапии и психотерапии. Может быть еще вам ставить ночью будильник и ходить в туалет, чтобы избежать неловких ситуаций. ну и интересует анамнез: эта проблема тянется с детства или раньше было все хорошо?