Нормально ли это?

Здравствуйте. Начала слезать кожа на головке члена, потом начала краснеть немного и прошло, и стали появляться маленькие порезы, 16 лет, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является, может иметь место воспаление, инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследования на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите дерматолога(уролога)в очном порядке.После проведения осмотра вам определят суть проблемы(вероятнее всего не выполнение правил гигиены в полном объёме) и предложат варианты решения проблемы. В области головки кожи ,как таковой ,нет.Вы не совсем правильно оценили ситуацию.Самостоятельно вполне возможно выполнить обмывание мыльной теплой водой, подсушить .После этого посетить доктора. Не следует посещать врача до помывки.