Ноющая боль в яичках

Здравствуйте,парень 22 года.3 дня назад использлвал депиляционый крем для удаления волос на яичках. В первый же день после этого появилась небольшая ноющая боль в самих яичках,думал пройдёт, но уже 3 день всё та же боль не меньше не больше. Вопрос, пройдёт ли эта боль,опасно ли это для здоровья и какие могут быть последствия? Внешне никаких признаковвоспаления нет.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можете принять противовоспалительный препарат, например мовалис или диклофенак. При сохранении симптомов посетите уролога очно для осмотра и определения тактики, сдайте пцр на инфекции, выполните УЗИ мошонки.

Здравствуйте . Может быть и пройдёт. Прежде чем что либо испробовать на себе , необходимо посоветоваться с доктором. Посетте врача в очном порядке, после осмотра вам дадут рекомендации. Выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций