Ноющая боль в яичке

Здравствуйте. Молодой человек, 23 года. Беспокоит тупая ноющая боль в левом яичке. Если я правильно понимаю, то в области придатка, ближе к низу. И само яичко расположено более вертикально, чем правое. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Выпооните УЗИ,соскоб на все группы инфекций из уретры методом ПЦР. С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном порядке. Настоятельно рекомендую не откладывать визит и проведение исследований. Это в ваших интесах.

Здравствуйте. Ассиметрия в расположении яичек не является отклонением. Для уточнения причин дискомфорта стоит посетить уролога очно, выполнить УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена причина и даны рекомендации.