Нужно ли идти к урологу?

Здравствуйте, хотел бы спросить. Нужно ли идти к урологу. После того, как помыл головку члена шампунем. Кожа на ней стала какой то странной. Будто появились небольшие рубцы. Мыл дня 3-4 назад.

Ответы

Здравствуйте. Если за прошедшее время явления не уменьшаются несмотря на отсутствие повторного воздействия, посетить врача-уролога целесообразно. Возможно, возникло раздражение, воспалительный процесс и т.д. Не следует применять для интимной гигиены средства, не предназначенные для этого. В большинстве случаев достаточно чистой воды, при необходимости могут применяться специализированные средства для интимной гигиены.