Нужно ли принимать цистон длительно?

Была боль при мочеиспускании.В моче фосфаты.Мочевина и креатинин в норме.Врач выписывал фурагин и цистон на 7 дней.Нужно ли принимать цистон длительно,как в инструкции?

Ответы

Здравствуйте. Продолжение приема препарата возможно, тактику стоит согласовать с лечащим врачом. В соответствии с выявленным составом необходимо соблюдать диету с исключением продуктов, провоцирующих появление данных солей. Так же важно употреблять достаточное количество воды, чтобы моча была менее концентрированная и соли не выпадали в осадок, а, наоборот, растворялись и покидали почки.

Здравствуйте. Лечение в вашем случае должно быть весьма осторожным, учитывая что в наличии единственная почка. Строгое соблюдение режима питания,диеты с учетом состава конкрементов, соблюдение питьевого режима. Непременно имеет смысл периодически выполнять клинические анализы крови, мочи с микроскопией осадка.Это правильно и в ваших интересах. Относительно цистона. Имеет смысл посетить опытного доктора, подобрать терапию с учетом результатов исследований. на время проведения исследований вполне допустим ваш препарат+ уросептик.