Образование на пенисе

Добрый вечер проблема такая летом за член укусил комар образовалась шишечка и как мне сейчас кажется она начала Рости к какому врачу обратиться и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Посетите дерматолога в очном порядке. Без осмотра можно рекомендовать выполнить клинический анализ крови(исключить воспалительный процесс). Приём антигистаминного препарата(ежели присутствует зуд). Не откладывайте визит о поведение исследования.