Обвисшая мошонка, боль в яичке

Здравствуйте,несколько дней назад я ходил к урологу.У меня были проблемы со сильно свисшей мошонкой и тянущей боли в левом яичке.Мне потрогали яички,они были нормальны,сдал мочу на проверку,инъекций не было.также спросили нету ли у меня боли в животе и неприятном ощущение когда хожу в туалет.у меня ничего не было. Мне сказали что такое бывает,дали таблетки от боли и сказали принимать тёплый душ и прикладывать лёд пару раз в день. Мне всё это помогло.боль перестала быть.когда прикладываю лёд и хожу в душ в течение дня пару раз то все хорошо. Но когда я хожу в тёплую ванну или просто не прикладываю лёд,они сразу сильно провисают,внутри двигаются в разные стороны,когда ложусь на бок то они как бы ложатся друг на друга.это очень неприятно и вполне могут перекрутится,что я и боюсь. Мне 17 лет.такая проблема у меня впервые,раньше не было проблем с болями в яичках и обвисшейся мошонкой и вообще подобные. С марта по май у меня был футбольный сезон.после последние 2 месяца я не занимался спортом,вообщем сидел дома,лежал и почти ничего не делал.последние несколько недель очень жаркие.около 25-27 градусов,иногда 30. Подскажите что мне делать и из за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо очно посетить хирурга и решить вопрос об оперативном лечении. Палиативные методы не принесут положительного результата, только оперативное лечение

Здравствуйте. Посетите хирурга очно, обсудите вопрос о ношении бандажа.

Здравствуйте! Вам следует выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и консультироваться с еще одним урологом.
врач  ★★★★★