Опух пенис

Мне 13 лет. После мастурбации через часа 3-4 появилось подобие синяка только без изменения цвета кожи. Особо сильно не болит, эрекция в норме, тем не мение член распух, что делать. Зарание благодарен за ответ

Ответы

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить. Гематома разрешится , со временем. Если желаете ускорить- можно применить мази с бадягой

+1
Добрый день. Вероятно, произошло кровоизлияние из-за механического воздействия. Если симптоматика будет нарастать - покажитесь урологу очно.

+1
Здравствуйте, Алексей! Приложите холод и воздержитесь от мастурбации 1-2 недели (а лучше прекратить совсем). При необходимости обратитесь к урологу.
врач  ★★★★★