Опух половой орган

Здравствуйте,опух половой орган ,крайняя плоть опухла в виде кольца

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о сужении крайней плоти и ущемлении полового члена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту! При выявлении признаков фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит в дальнейшем препятствия в интимной жизни.

Здравствуйте. Имеет место фимоз. Не исключено что данная ситуация возникла на фоне рукоблудия. Непременно посетите уролога, проведите осмотр, подробно поведайте возможные причины. После определения сути проблемы вам, вам проведут мероприятия по открытию головки( не следует пытаться это сделать самостоятельно, вполне возможно ущемление головки).