Опухает половой член

Добрый день, два дня назад началось опухание полового члена, утром начинается, а ночью проходит, за день он то больше, то меньше, постоянно меняется, болевых ощущений нет, что может быть?

Ответы

Добрый день. Это может быть затруднение венозного и лимфатического оттока, иногда такое бывает при ношении тесного белья. Для уточнения состояния покажитесь врачу.

Здоавствуйте Вадим. Прежде всего необходимо ислючить аллергическую составлЮщую. Выполните клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е. С результатами к дерматологу очно.