Опухает яичко

левое яичко опухает и болит температура нормалная был на приеме уролога сказал что это орхоэпидидимит назначил пить бисиптол пропил 15 дней улучшения нет Что делать?

Ответы

Добрый день. Вам стоит сдать пцр на инфекции, общий анализ крови, выполнить УЗИ, по результатам - повторная консультация и коррекция лечения

Здравствуйте. Начать с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций, исследования секрета предстательной железы. По результатам можно предположить вашу проблему и назначить терапию