Опухла головка члена, что делать?

Помогите, на всю головку полового члена нанёс оксолиновую мазь, она опухла, и стала твёрдой, не открывается, и гниёт, сейчас все проходит, что делать??!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, цель манипуляций. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологц или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно проводить обработку антисептиком, напрмиер мирамистином.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога, проведите осмотр, вполне возможно вам предложат проведение исследований. После принятия решения , проведут необходимые терапевтические мероприятия. Не следует предпринимать какие либо мероприятия по терапии, вы уже все совершили, позвольте поработать доктору над вашими ошибками.