Опухло яичко

парень в новый год оказался на морозе и застудил левое яйцо оно у него опухло что деллать

Ответы

Здравствуйте. Выходить на улицу необходимо в одежде,желательно не сидеть раздетым в снегу. Непемнено выполните УЗИ мошонки,соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР,исслдеование секрета предстательной железы,УЗИ железы. С результатами посетите профильного доктора

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики необходимо посетить уролога очно, выполнить УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определен диагноз и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте! После нового года прошло уже 2 месяца. Если др сих пор сохраняются такие неприятные симптомы, то нужно обратиться к хирургу или урологу, чтобы сделать нужное обследование и назначить лечение.