Острый цистит

Я лечусь и мне поставили диагноз как острый цистит. Но окончательно симптомы не проходят. Дело в том что боль присутствует в самом начале мочеиспускания.в конце её уже нету вылечил но дело в том что в конце чувствуется ещё побаливание в уретре и присутствует кровь а иногда даже на головке наблюдаю как тоненькие нитки красного цвета и это меня очень пугает плус а но в самом начале когда хочу помачиться бывает такое что как будто там склеилось . анализы положительные терпел всё это 3 года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы, обратиться к врачу-урологу с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

Здравствуйте. Необходимо исключить посткоитальный цистит. Выполните исследование соскоба все группы инфекций методом пцр. Доктора достаточно часто забывают о такой патологии. По результатам исследований вам назначат терапевтические мероприятия и контроли исследований. Непременно предложить половому партнеру провести исследования. Это будет правильно и в ваших интерксах

второй половины у меня ещё не было

мне прописали таблетки уфор

боль утихает в начале

крови уже нету

но есть не большые выделения жолтого цвета

чувствую как проходит

здравствуйте, ещё раз. так как лечился у уролога и болезнь не проходила , доктор направил здать анализ на инфекции.и у меня обнаружили стафилококк и стриптакок в моче.

лёг в больницу по кололи 5 дней стало лучше

но потом прописал таблетки цедоксим и стало обратно тяжело ходить по малой нужде

диагноз у меня хронический цистит и хронический простатит

есть небольшой зуд жение появилось в канале

в районе простаты

ещё когда хожу не сразу струя появляется

с задержкой

уже не знаю что делать мне всего лишь 18