Отеки ног

Здравствуйте Вот такая проблема опухают ноги раз в 4 дня ходит по маленькому низкое давление врач прописал Кеторол диувер боюсь что меня неправильно лечат

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, экг или суточное мониторирование . По результатм исследований можно предположить суть проблемы и назначить вам терапию. Что касается принимаемого анестетика, не вижу смысла в его приеме( вы не указали о болях). Непременно чай сладкий, это несколько повысит давление , вполне возможно увеличится диурез. Не откладывайте проведение исследований и посешение грамотного доктора.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), общий анализ мочи, выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей, ЭКГ, УЗИ сердца. С результатами посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики. Желательно ограничить или исключить поваренную соль из рациона (при необходимости её можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия).