Пластика уздечки пениса

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня, по всему видимому, небольшой фимоз. Головка полового члена без проблем открывается в спокойном состоянии и с затруднениями и дискомфортом в эрегированном. Еще не так давно я заметил, что у меня очень сильно натягивается уздечка, она как будто очень короткая и мешает половому члену вытянуться во всю длину в возбуждении. Можно ли как-то решить эту проблему без обрезания? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Александр! Прежде всего, нужно понять, есть проблема или ее нет. Для этого рекомендую обратиться на прием к врачу-урологу. А после того, как он осмотрит Вас объективно, станет понятно, как Вам можно помочь.

Здравствуйте. Возможно подрезать уздечку, но это не решит проблему с сужением крайней плоти. Возможно применение консервативных методик, специальных мазей. Это может решить проблему фимоза, особенно при небольшой степени выраженности. При недостаточном эффекте возможно иссечение крайней плоти. Посетите врача очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте . Непеменно проведите осмотр хирургом. В случае необходимости ,вам рекомендуют выполнить иссечение крайней плоти,с последующей пластикой уздечки. п Поверьте ,это правильная процедура.