Побочное действие триампура

Здравстуйте! Вчера заметила, что у меня стали отекать руки и ноги (не смогла даже снять кольца). Вспомнила, что у меня есть триампур и выпила одну таблетку. Сегодня чувствую себя отвратительно. Головкужение, состояние как буд-то сейчас упаду в обморок, немного болит голова, сложно на чем-то соориентировать внимание, периодически немеет то рука, то нога. Прочитала побочные эффекты и поняла, что это от триампура. Как поправить свое состояние? P.S.: таблетки теперь выкинула! До этого последний раз принимала года 2 назад и было все в порядке. Таких побочных эффектов не было.

Ответы

Здравствуйте. Никогда не используйте препараты без назначения врача, контроля АД. Если состояние позволяет, очно к врачу, ежели совсем худо- вызывайте на дом врача