Подозреваю фимоз

Здравствуйте мне 19лет ,после баланопостита все прошло остались только трещины они не болят и не беспокоят,а форма полового члена стала чуть длиннее мне кажется фимоз головку члена открываю без напрягов и без того чтоб там что-то болело или тревожило.Скажите пожалуйста серьезно ли это

Ответы

Здравствуйте Евгений. Фимоз, это когда нет возможности открыть головку в полном объёме. Рекомендую тщательно соблюдать правила гигиены( не менее 2 раз в день) и все будет хорошо.

Здравствуйте, Евгений! Лучше обратиться на осмотр к урологу. Возможно полного заживления не произошло.
врач  ★★★★★