Подскажите, чем лечить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? И как её решить? Я вот на протяжении долгого времени с трудом могу ходить в туалет. То есть больно мочиться. Боль режущая в области полового органа. Уже некоторое время принимаю: трихопол и амоксициллин. Но не каких изменений не заметил. Подскажите пожалуйста чем лечить? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо

Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. С результатами исследований непременно посетите грамотного уролога. Это поможет определить суть проблемы и назначить вам эттропное лечение, с последующими контролями. Не откладывайте, не пытайтесь лечить самостоятельно.

Здравствуйте! очень часто такое бывает при простатите. А вызывать его могут разные вирусы и бактерии. Или же ваше лечение не действует на возбудителя болезни, или же вы еще слишком мало лечитесь. Прояснить ситуацию поможет врач уролог. Нужно обследоваться на все группы половых инфекций. Не занимайтесь только самолечением. Это чревато тем, что вы теряете время, а болезнь продолжается.