Покраснение на головке пениса

у меня на головке члена появилось покрасневшие от жары и + подмылся простым гелем для душа и сейчас щиплет не много что сделать или что нужно принять что бы зто раздражение убрать

Ответы

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место не соблюдение правил гигиены,не исключён и кандидозный баланопостит. Выполните соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий. По результатам исследований бкхудет прохинято решение на терапию

а без этого не как может есть мазь или таблетки или гель какой нибудь.