Покраснение пениса

Здравствуйте, неделю назад я заметил красные покраснение на пенисе, после я прочитал , что это возможно из-за неправильной гигиены , тогда я начал менять белье и подмываться почти каждый день , но покраснение остаются , что это может быть и как это решить ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно обмывайтесь отваром ромашки для уменьшения раздражения.

Здравствуйте. Соблюдение правил гигиены необходимо ежедневно, в противном случае развитие баланопостита неизбежно. После обмывания мирамистином используйте мазь гидрокортизоновую 1 раз в день.