Покраснение после перекрута яичка

Добрый день. Может ли быть опасно легкое покраснение в области яичка после операции по поводу перекрута яичка, если с момента операции прошёл месяц? Болей при мочеиспускании нет и отека тоже нет.

Ответы

Здравствуйте. Покраснение может быть связано с кожными реакциями, и скорее всего опасности не представляет. Если покраснение не пройдет или появятся другие симптомы, необходимо посетить врача уролога очно для осмотра. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно вы не соблюдаете решим " тишины", имеете физические нагрузки, не носите суспензорий. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, узи( при необходимости). По результатам осмотра, исследований можно определить суть проблемы. Непременно выполнение клинического анализа крови.Не откладывайте посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.