Половая жизнь при лечении уреаплазмоза

Добрый день,сдал анализы они показали следующее chalamydia trachomatis ,ureaplasma urealyticum ,mycoplasma genitalium,лейкоциты,трихомонады!назначил врач лечении на данный момент осталось 15 дней до завершение лечение!врач обозначил что во время лечения категорически запрещается заниматься половым актом,вопрос можно ли заниматься ананизмом при лечении,так как очень хочется!заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Самоудовлетворение не нарушит ход лечения. Половые контакты с партнером возможны после полного курса и получения отрицательных результатов контрольных анализов, партнер так же должен пройти обследование и при необходимости лечение.

Здравствуйте . Категорически нет. Коллега совершенно не понимает суть запрета. Раздражение слизистой уретры недопустимо во время терапии. Две недели не составит труда. Впрочем, это ваше право. Решение иметь неудачный результат терапии будет только ваше. Любые погрешности ,могут привести к неудовлетворительному результату вплоть до развития простатоуретрита.