Получил удар в пах

Здравствуйте, 2 дня назад меня ударили в пах коленом. Сначала было умеренно больно, затем начало проходить. А сегодня обнаружил синеву на мошонке, которая уходит полосой в самый низ и распространяется на левое яичко. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, произошло кровоизлияние. Вам необходимо обратиться к урологу очно, выполнить УЗИ мошонки для исключения травмы мягких тканей. Местно можно применять гель троксерутин.

Здравствуйте. Однозначно имеет место гематома. Непременно очный осмотр хирургом. Ношение повязки лишней не будет. Из мазевых средств можо использовать смесь троксерутина , преднизоловновой мази, детского крема

Здравствуйте! Произошел ушиб мошонки. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на осмотр к урологу как можно раньше.
врач  ★★★★★