Помогут ли мне урологические прокладки?

Добрый день беспокоит недержание мочи . Помогут ли урологические прокладки ночью чтоюы постель была сухая

Ответы

Здравствуйте. Могут помочь, но в первую очередь необходимо пройти обследования для выявления причины. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, узи органов малого таза, мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.В какой то степени помогут. Вы не указали ваш возраст,пол, давность проблемы. Непременно начните проводить исследование возможных причин(клинический анализ крови, мочи, снимки поясничного отдела позвоночника,узи мочевого пузыря,исследование предстательной железы(для мужчин),контроль суточного диуреза.С полученными результатами посетите профильного доктора и начните проводить терапию.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.