Поможет ли мне этот препарат?

Болею года 3 циститами, ничего не помогает. В очередной раз Сдала бакпосев из цервикального канала на чувствительность к бактериофагам. Нашли Ecoli и чувствительность к интести бактериофагу. В инструкции данного препарата не указано, что он предназначен для лечения мочеполовых инфекций. Так в итоге такой препарат мне поможет или не поможет при лечении цистита пероральным путем ?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр,желательно с вашим половым партнером]7 Выполните клинический анализ крови,мочи. С полученными данными посетите уролога в очном порядке. Будет определена этиология заболевания и назначены терапия и последующие контроли излеченности. Непременно исключить острые блюда,алкоголь. исключите половые контакты на время проведения терапии.

Здравствуйте. Препарат подходит для перорального приема, часть исследований говорит о том, что это даже более эффективно. Назначать препарат должен ваш врач. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.