Порвалась уздечка полового органа

Здравствуйте,порвалась уздечка полового члена, обрабатываю марганцовкой слабив раствором,после обработки марганцовкой надо ли смывать её ? Ещё мажу крем де пантенол Посоветуйте что делать ?

Ответы

Добрый день. Смывать марганцовку не надо, главное, чтобы на кожу не попали кристаллики. Наложите стерильную повязку, воздержитесь от интимной активности некоторое время.

А стерильную повязку из чего делать ? И обязательна она ?

Здравствуйте. Прежде всего, не используйте марганцовку. Лучше мирамистин или наст.календулы. Повязку с мазью актовегин либо солкосерил. О стерильности речь не идет