После мази капсикам жжение полового члена

Добрый день! Болит правое бедро. Вчера на ночь помазал мазью Капсикам бедро до колена и лёг спать, пекло, но уснул. С утра проснулся головка члена чуть жжет, может это аллергия на мазь, на половой член не попадала.

Ответы

Здравствуйте. Если мазь на половой член не попадала, и не могла быть перенесена руками, оснований предполагать причинно-следственную связь нет. Понаблюдайте за ситуацией, если жжение не пройдет, посетите врача-уролога, выполните пцр на все группы инфекции. По результатам будут даны рекомендации по терапии.